Все роботы WallStreetBot

Приветствую, друзья! Часто возникают вопросы по роботам, так как их несколько и все они имеют отличия друг от друга, решил написать коротко обо всех. На данный момент имеется несколько роботов WSB - серии.

Черный робот WSB_WallStreetBot v3.1.3

Желтый робот WSB_WallStreetBot v3.2.1

Дельта робот WallSreetBot v1.3 cluster WSB_Delta

Тренд робот WallStreetBot_Trend

 

Черный робот WSB_WallStreetBot v3.1.3 - Начальная версия WSB робота. Мультивалютный, имеется 6 валютных пар в стандарте. Черный фон терминала. Этого робота нужно периодически перезагружать. Многим нравится работать с этим роботом до сих пор, он показывает хорошие результаты, несмотря не неудобство перезагрузок. Перезагрузки можно автоматизировать через удаленный сервер на forex-box.

 

Желтый робот WSB_WallStreetBot v3.2.1 - самая популярная версия робота. Желтый фон, мультивалютный. Сеты от разработчика имеются как консервативные так и агрессивные. Есть так же безопасные сеты, менее популярные. В работе используется мартингейл и усреднения ордеров, до 15 штук на каждую стратегию. Гибкий робот, позволяет менять много необходимых настроек, при этом не запутывая даже не опытного пользователя. К роботу так же прилагается описание к каждой настройке.

 

Дельта робот WallSreetBot v1.3 cluster WSB_Delta - Кластерный мультивалютный робот с черным фоном в терминале. Торгует по сигналам с специального сервиса clusterdelta.com. Сервис имеет абонентскую плату. Использует несколько индикаторов и имеет более точные прогнозы. Анализируются не только движение валют, но так же объем их движения, тем самым учитывая действия крупных биржевых игроков. Содержит минимальное количество настроек для пользователя. Полностью автоматический. Если у вас нет возможности уделять время роботу и его работе - то этот робот как раз для вас. 

 

Тренд робот WallStreetBot_Trend - Обновление Желтого робота WSB_WallStreetBot v3.2.1, так же имеет Желтый фон в терминале. В отличие от версии 3.2.1 в определенных ситуациях начинает торговать по тренду, имеет несколько дополнительных функций переключения таймфреймов по уровню просадки, разные тайфреймы на каждую системы для анализа ордеров. Робот версии Trend в данный момент имеет одни сеты - скачать можно тут. Установка данного робота описано тут - Установка WSB-Trend. Так же скоро будет очередное обновление этого робота.

2019-03-11 16:39:48
Все роботы WallStreetBot
undefined
Робот Wall Street Bot