Обновление WSB TREND LOCK

WSB TREND LOCK - Обновленная версия WSB TREND v1.01. Обновления для всех владельцев робота TREND бесплатное!

Новое обновление робота уже готово, в ближайшее время файлы будут загружены на сервер. А пока, рекомендую посмотреть Видео Обзор робота от Геннадия.

Что нового в WSB TREND LOCK ?

1. В Новый робот встроено автоматическое локирование позиций по отдельности в стратегии, это позволяет не локироваться полностью на паре, а предварительно залокровать позиции еще в начале тренда. После Локирования, робот будет зарабатывать по остальным стратегиям и по другим валютным парам, Часть с общей прибыли будет уходить на погашение залокированных позиций. Когда прибыль достигнет необходимой суммы, робот автоматически закроет стратегию с Локом и продолжит торговать.

Данный функционал помогает не затягивать робота в глубокую просадку, а залокироваться более качественно.

2. Так же добавлены функции выбора направления торговли по каждой стратегии. Only Long и Only Short соответственно: Только на покупку и Только на продажу. И третий вариант - торговля на покупку и на продажу по индикатору.

В соответствии с новыми параметрами, будут предоставлены новые торговые настройки, Сеты под нового робота. Старые сеты будут не корректны.


  1. Новый дизайн робота: Логотип и Чарт дисплей;
  2. Новые параметры направления торговли;
  3. Новый уровень просадки для автоматической полной остановки робота;
  4. Автоматическая функция локирования позиций и тактика выхода из нее.

Рекомендация по обновлению WSB-TREND LOCK

Обновление рекомендуется всем, особенно в случаях уже существующей просадки. Однако, крайне рекомендую проверить перед обновлением мейджики в своих торговых настройках, чтобы обновленный робот корректно увидел старые открытые ордера.

2019-09-08 07:45:37
Обновление WSB TREND LOCK
undefined
Робот Wall Street Bot