Если вы столкнулись с ошибкой "Нет связи" после сегодняшнего обновления от MetaQuotes:

1. Проверьте версия установленного терминала, она должна быть не ниже билда 1170
версия билда

Если у вас установлена более старая версия - нужно ее обновить. Для этого закройте запущенный терминал на сервере, загрузите к себе на компьютер новую версию с сайта брокера (ссылка на загрузку для Forex4ou), затем скопируйте программу установки (mt4setup.exe) на сервер, и установите ее обязательно в ту же папку, где у вас стоит старая версия.

Запустите терминал и попробуйте подключиться. Повторите несколько попыток в течении 5 минут.

2. Если обновлении терминала до 1170 билда не решило проблему с ошибкой "нет связи", тогда нужно полностью (обязательно с каталогом данных!) удалить установленный МТ : инструкция Как полностью удалить установленный терминал MT с аккаунта? и затем установить МТ4 1170 билда заново.

В новом, только что установленном МТ4 1170 билда проблем с подключением нет.

Что касается устаревшей ОС: - используемая нами ОС Windows Server 2008 R2 является серверным аналогом Windows 7 и не имеет отношения к устаревшей Windows XP или Windows Server 2003.

 

В случае, если это не решило проблему - сохраните нужные вам данные с сервера на свой компьютер и напишите в техподдержку - мы удалим ваш текущий и создадим для вас новый аккаунт, с другим адресом. Просим сразу указывать в тикете номер торгового счета / пароль и сервер (eglobal-cent1, eglobal-cent2 и т.д.), что бы мы могли проверить работу в новом аккаунте.